Беслан, мы тебя помним!

Ежегодно 3 сентября в России отмечается
День солидарности в борьбе с терроризмом.

Отпечатки ладоней на стенде Мы против террора

С горестью люди вспоминают о том, что произошло в Беслане 1 сентября 2004 года. Захват школы, оборванный праздник, последний звонок для тех, кто не выжил …

14-я годовщина трагедии в Беслане – это  напоминание о том, что терроризм – это горе и разрушение, зло, которому не место в современном мире.

Обучающиеся 9 «Б» класса с классным руководителем Пятаевой Наталией Николаевной не могли остаться в стороне и поэтому  приняли участие в акции «Беслан, мы тебя помним!», посвятив ее всем пострадавшим и погибшим от рук террористов.

Ребята оставили на библиотечном стенде ЦДБ  «Мы против террора» символические отпечатки своих ладоней с простой, но очень важной просьбой – «Мы хотим жить в мире!», и почтили минутой молчания память всех жертв террористических атак.
Минута молчания во времиа акции Мы против террора

Метки записи: , ,