Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Алые паруса — В гостях у Деда Мороза

Лагерь с дневным пребыванием детей «Алые паруса»

на базе МОУ СОШ №8

3 января 2017 г.

День прошёл под названием «В гостях у Деда Мороза».

Всеми любимый Дед Мороз предложил детям новогодний квест. Во время игры команды прошли несколько станций, где их встречали: Дед Мороз, Снегурочка, Старушка-Веселушка и другие сказочные персонажи. На каждом этапе дети выполняли задание и получали слово-подсказку, с помощью которой находили фрагмент картинки. После прохождения всех станций каждая из команд собрала новогодний пазл.

Закончился квест конкурсной программой, в которой участвовали юные Морозушки и Снегурочки. Задания были разнообразными и увлекательными. Особый интерес вызвал танцевальный конкурс «Флэшмоб», где каждый ребёнок раскрыл свой талант и почувствовал себя счастливым.

Задорно и весело прошло спортивное мероприятие под названием «Мандариновая олимпиада». Атрибутом каждого конкурса был новогодний фруктовый символ — мандарин.

Нажмите фото для увеличения

Метки записи:

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!