Алые паруса — Приз Деда Мороза

Лагерь с дневным пребыванием детей «Алые паруса»

на базе МОУ СОШ №8

4 января в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Алые паруса»  с большим азартом прошёл  спортивный квест «Приз Деда Мороза«.

Были созданы две команды, которые соревновались между собой. Ребятам было предложено пройти по пяти станциям: «Боулинг», «Шайбу, шайбу», «Санки», «Паровозик» и «Бабка-ёжка». За выполненное задание команды получали медаль. На финише их ожидал Дед Мороз с фруктовым призом. Дети показали ловкость, быстроту и организованность. Усталые, но довольные они вернулись в отряды.