Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Каменки (МОУ СОШ №8)
объявляет о приеме учащихся в 1 класс на 2021-2022 уч.год с 01.04.2021

Акция «Сурский край — без наркотиков!»

Каменский район станет участником областной антинаркотической акции

«Сурский край — без наркотиков!»

Сурский край без наркотиков
Антинаркотическая акция «Сурский край — без наркотиков!» пройдет на территории Пензенской области
с  12 августа по 9 сентября. Данная акция направлена на профилактику употребления психоактивных веществ и борьбу с наркоманией.

Основные цели акции — формирование негативного отношения населения к незаконному обороту и потреблению наркотиков, повышение доверия у жителей региона к работе в данной области правоохранительных органов, повышение мотивации к лечению наркозависимости, повышение приверженности к здоровому образу жизни.

На время проведения акции в Каменской межрайонной прокуратуре на постоянной основе будет действовать «горячая линия» по номеру 8 (84156) 5-52-06

Позвонив на указанный номер, каждый желающий сможет  сообщить о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ. Каждому дозвонившемуся гарантируется анонимность и конфиденциальность.

Наш сайт работает на хостинге Timeweb - Рекомендуем!